Широкоформатная печать Артёмовск
Типография широкоформатной печати Юниопринт занимается производством печати на таких материалах как оракал, баннер в городе Артемовск.
Стоимость печати на рекламных баннерах или пленке смотрите по ссылке - http://www.unioprint.com
В чем разница печати на данных материалах?
Самоклеющаяся рекламная пленка типа Оракал имеет клеевую основу, т.е. она используется для оклеивания на ровную поверхность (витрины, транспорт).
Виниловый баннер – это прорезиненное полотно, которое используется для монтажа на стены, фасады (при помощи саморезов или растяжки на металлические рамы).
Широкоформатная печать на баннере или оракале имеет одинаковый срок эксплуатации.
Единственная разница – цветопередача цветов. Т.к. структура материала разная (баннер – более шероховатая поверхность), цвета передаются разной насыщенности.
Следовательно, выбор материала для печати (оракал или баннер) зависит не от качества печати, а от способа последующего крепления данного материала.
Типография Юниопринт – лучший производитель наружной широкоформатной печати в Артемовске.